Электронная Кухня для детей RedBox (22718)

Электронная Кухня для детей RedBox (22718)Электронная Кухня для детей RedBox (22718)
Нажмите для увелечения
Электронная Кухня для детей RedBox (22718) Электронная Кухня для детей RedBox (22718) Электронная Кухня для детей RedBox (22718) Электронная Кухня для детей RedBox (22718) Электронная Кухня для детей RedBox (22718)
Производитель: RED BOX
Модель: FT22718
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6000руб.

Увлекательный тематический набор со звуковыми эффектами для детей от 3-х лет для сюжетно-ролевых игр.

В наборе 44 самых важных для игры в "кухню" аксессуара. Все предметы выполнены из яркой разноцветной пластмассы.

В комплекте:

  • 4 предмета кухонной утвари (половник, поварёшка, шумовка, лопатка);
  • 2 чайные пары (2 чашки и 2 блюдца);
  • кастрюля и сковорода с крышками;
  • 6 столовых предметов (ложки, вилки, ножи);
  • разделочная доска и нож;
  • 5 пластиковых овощей (капуста, картофель, огурец, помидор и лимон);
  • 5 пластиковых бутылочек (молоко, соусы, кетчуп, кола);
  • 4 картонные коробочки (печенье, приправы, сухой суп);
  • 2 «железные» банки с томат-пастой и паштетом;
  • 6 кубиков льда в формочке.
  • Стильная кухня оригинальной формы с современным дизайном отвечает всем требованиям настоящей хозяйки.

Она оснащена:

  • удобной и вместительной духовкой с открывающейся дверкой и электронными часами. Внутри есть полочка, что позволит хозяюшке удобно разместить любую посуду, будь то большая кастрюля или маленькая тарелочка, полочку можно установить выше или ниже – для этого предусмотрены 5 положений высоты;
  • холодильником с открывающейся дверкой и полочкой внутри. В нём можно хранить овощи, молоко, «сделать» лёд. Дверка холодильника украшена яркими и весёлыми наклейками;
  • 2-х конфорочной плитой с регуляторами. При повороте регулятора «зажигается» и потрескивает «пламя» сгорающего газа. При повторном повороте «пламя» становится больше - лампочки загораются сильнее и усиливается «шум газа»;
  • мойкой с краном и сушкой для вымытой посуды.

На передней стойке есть две полочки, на которых удобно разместятся всевозможные кухонные мелочи:коробочки, баночки и прочее.

На крючки вешаются предметы кухонной утвари – теперь они всегда под рукой. На самом верху – часы (стрелочки двигаются, можно научить малышку самостоятельно определять время).

Батарейки: 2 х АА 1,5V (в комплект не входят).

Теперь у маленькой хозяюшки на кухне, как и у мамы, есть всё необходимое, чтобы приготовить еду и сервировать стол для угощения. Гости по достоинству оценят старания хозяйки, и теперь она с большим удовольствием будет заниматься домашними делами на кухне и помогать маме.

После игры все аксессуары аккуратно расставляются каждый на свое место до следующей игры, приучая девочку к опрятности и порядку.

Увлекательная сюжетно-ролевая игра не только развлекает ребёнка и будит его фантазию, но и вырабатывает такие практические качества как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, двигательную активность, а также трудолюбие, заботливость и гостеприимство.

Игровая деятельность влияет на формирование особенностей личности ребёнка, а также произвольности его поведения и самосознания.

В условиях игры дети лучше сосредотачиваются и больше запоминают.

В процессе игры у ребёнка формируются различные интеллектуальные качества: внимание, память, особенно зрительная, пространственное представление, умение находить зависимости и закономерности, классифицировать и систематизировать материал; способность к комбинированию, т.е. умению создавать новые комбинации из имеющихся элементов, деталей и предметов; умение находить ошибки и недостатки.

Сюжетно-ролевая игра – одно из важных средств познания окружающего мира. Это сложная, внутренне мотивированная, но в то же время лёгкая и радостная для ребёнка деятельность. Она способствует поддержанию у него хорошего настроения, обогащению его чувственного опыта, развитию наглядно-образного мышления, воображения, речи. В ней закладываются основы творчества.

Дети с хорошо развитым воображением обладают более высоким интеллектом, лучше ориентируются в нестандартных ситуациях, успешнее учатся, в том числе учатся понимать чувства и состояния других людей, сопереживать и помогать им, а также приобретают уверенность в себе, способность позиционирования себя в коллективе, умение вести тематические диалоги, размышлять и принимать самостоятельные решения.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.