Аквадеметалл 1л. (жидкое средство для уменьшения содержания железа в воде) 0033

Производитель: Intex
Модель: Intex-0033
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1300руб.
Количество: 

Жидкое средство для удаления ионов металлов из воды плавательных бассейнов. Применение препарата позволяет уменьшить содержание в воде железа, меди, кальция и их солей, снизить общую жесткость воды.

Назначение. Принцип действия основан на том, что при добавлении в воду препарат образует с ионами металлов нерастворимые соединения, которые улавливаются и задерживаются фильтром фильтрующего насоса и затем удаляются из него при обратной промывке.
Совместим с хлором и другими окислителями, использующимися для дезинфекции воды бассейнов. Не пенится, не содержит вредных фосфатов.

Применение. Перед применением средства довести уровень рН воды до 7,6 с помощью препаратов ЭКВИ-минус (для понижения) или ЭКВИ-плюс (для повышения). Растворить препарат в воде в отдельной пластиковой емкости в соотношении 1:5. При включенной фильтровальной установке полученным раствором равномерно полить всю площадь поверхности воды бассейна. После добавления препарата вода должна фильтроваться не менее 2 суток! Произвести обратную промывку фильтра и включить его в режим фильтрации. Проверить уровень рН воды, при необходимости довести его до нормы (7,0 – 7,4).

Рекомендуемые дозировки:
250-500 мл на 10м3 воды (зависит от содержания металлов в воде). При содержании металлов в воде свыше 1000 мг/л дозировку следует удвоить.

Фасовка: флакон 1л.

Вес: 1 кг.

Размер упаковки: 9х7,5х22

Гарантия
Гарантия производителя Да
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.