Футбольный тренажер Exit Toys 124х124 см (80019)

Производитель: Exit
Модель: 80019
Наличие: Нет в наличии

Акция: Дополнительная Скидка 5% при заказе!

Цена: 24990руб.

Футбольный тренажер EXIT – это отличное приспособление, которое поможет научиться владеть мячом и отточить свои профессиональные навыки. Благодаря туго натянутой сетке мяч отскакивает от тренажера с очень высокой скоростью, что развивает быструю реакцию, которая очень нужна в футболе, когда игроки передают и принимают пасы, забивают голы.

Тренажер может быть установлен под разными углами, от 35 до 90 градусов. Так, в процессе тренировки вы можете изменить угол, чтобы выполнять разные упражнения.

Резиновые края, обтянутые сверху ПВХ-материалом, не повреждают поверхность, на которой установлен тренажер, а благодаря тому, что он достаточно тяжелый, а также имеет специальные маленькие «ножки», он прочно стоит и не падает при ударах. Трубы изготовлены из оцинкованной стали. Кроме того, тренажер выглядит очень стильно и будет украшением любой спортивной площадки или садового участка.

Это прекрасное времяпрепровождение как для детей, так и для взрослых!

  • Пригодны для игры в футбол одним игроком
  • Стальной каркас
  • Размер ворот: 124х124 см
  • Объем:  0,11 м3
  • Размер упаковки: 129х74,5х11 см
  • Вес нетто – 17,575 кг
  • Вес брутто –  18,5 кг
Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.