Горка с качелями Lerado "Лягушата" LA-529+631

Производитель: Lerado
Модель: LA-529+631
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34900руб.

Размеры: 1,80 х  1,62 х  1,17 м.
Размеры упаковки: 112x14x73/150x28x38/113x18x75 см.
Объем: 0,41 м3.
Вес: 30 кг.

Детский игровой комплекс Lerado "Лягушата"  изготовлен из яркого, однородного и надежного пластика. LA-529+631  выполнен в ярких цветах и имеет оригинальный дизайн. Краски устойчивы к ультрафиолетовому излучению, и изменениям температуры, устойчивые к истиранию и воздействию внешней среды. Игровая площадка соответствует ГОСТам, которые указаны в сертификатах соответствия .  Детская горка с волнообразным скатом обеспечит плавный спуск и мягкое приземление, широкие ступенями и надежные поручни, боковые стенки конструкции  имеют рельефную структуру, что обеспечивает дополнительную безопасность, под горкой есть небольшое пространство для игр.  
Детские качели оборудованы высокими бортиками с захватами для ручек, а также ремнями безопасности, благодаря чему на ней может качаться совсем маленький ребенок.
Так же в комплексе имеется баскетбольное кольцо.
  Можно использовать как на улице так и в помещении.    
Все конструкции фирмы Lerado выполнены из высокопрочного и морозостойкого пластика (ПНД). ть себя даже школьнику.

Гарантия
Гарантия производителя Да

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.