Happy Hop Игровой центр-батут Многофункциональный 9058

Производитель: Happy Hop
Модель: HH-9058
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20500руб.

Универсальный игровой городок для детей любого возраста. На площадке для прыжков могут играть сразу 2 - 3 человека. А еще один участник игры может в ожидании своей очереди покататься на горочке. Модель можно устанавливать как на полу, так и на земле.

Прочность батута на растяжение - до 136 кг, прочность на разрыв - до 14 кг, прочность на соединение - до 27 кг. Изделие выдерживает широкий диапазон температур: от - 10 до 40 градусов C.

Насос батута высокого качества, высокоэффективен, безопасен при использовании и безвреден для окружающей среды. Насос можно использовать при температуре от -15 до 40 °C. Помимо этого, он оснащен устройством защиты. При возникновении в насосе короткого замыкания или при прочих возникших проблемах при его эксплуатации, он немедленно выключается, тем самым обеспечивает безопасность пользователю надувного батута. Насос отвечает экологическим стандартам ЕС, а также имеет сертификат безопасности GS.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.