Каркасный бассейн 305х106 см Polygruop Summer Escapes P20-1042

Производитель: Polygroup
Модель: P20-1042
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12500руб.

Сравнительно молодой бренд представляет круглый каркасный бассейн, непревзойденного качества. Как и в производстве других бассейнов, для изготовления используется трёхслойный поливинилхлорид, который устойчив к выгоранию, растягиванию, ударам и потере формы. Для сохранения устойчивости, предусмотрена полиэтиленовая лента по всей окружности бассейна, которая фиксируется на каркасных опорах.

Каркас изготовлен из нержавеющей стали и окрашен белой порошковой краской, благодаря чему, конструкция не подвержена воздействию ржавчины. Для сборки потребуется не более 30 минут.

Каркасные бассейны, данного производителя имеют прочное дно, что позволяет специально не подготавливать площадку. Достаточно лишь выровнять землю и постелить специальный тент*.

* Тент приобретается отдельно.

Высота – 1,07 м.

Диаметр – 3,07 м.

Объем – 6298 л.

Вес – 31 кг.

Ориентировочное время сборки, включая наполнение водой – не более 2-х часов.

В комплекте: инструкция.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.