Ручной вакуумный пылесос Intex 28628

Ручной вакуумный пылесос Intex 28628Ручной вакуумный пылесос Intex 28628
Нажмите для увелечения
Производитель: Intex
Модель: Intex-28628
Наличие: Есть в наличии
Цена: 7900руб.
Количество: 

Ручной вакуумный пылесос от компании Intex (28628) - незаменимый простой аксессуар для очистки бассейна.


Этот переносной пылесос не требует электричества и даже фильтр-насоса, поэтому обязательно пригодится владельцам бассейнов, не оснащенных фильтрами. Даже если ваш бассейн оборудован системами фильтрации воды - такой аксессуар сделает чистку стенок еще более простым занятием, ведь пылесос гораздо удобнее и эффективнее обычных щеток с держателями. Теперь можно быстро избавиться от осадка на дне, вымыть чащу бассейна или точечно убрать мусор, упавший в него. Мощные аккумуляторы обеспечивают достаточную для очистки стенок силу всасывания, а две сменные насадки позволят вам подобрать наиболее удобный режим очистки. Пылесос оснащен телескопическим держателем с адаптером для удлинения - вы можете самостоятельно регулировать его размер, исходя из параметров вашего бассейна. Датчики на устройстве автоматически определяют погружение в воду и выключают режим очистки, когда пылесос находится не в воде, также для дополнительной защиты имеется влагозащитный переключатель Ipx8 на случай, если вы уронили пылесос в бассейн или если он находится под водой слишком долгое время.

Внимание! Устройство для зарядки от сети в комплект поставки не входит! Используйте только совместимое устройство со стандартным USB-разъемом (для планшетов и смартфонов) с выходным напряжением, равным: 5-5.2 В пост. тока, 1А.

Характеристики:

Может использоваться со всеми бассейнами и джакузи Интекс - надувными и каркасными, круглыми и прямоугольными.
Не требует электричества, мощные Ni-MH аккумуляторы обеспечивают быструю зарядку и высокую силу всасывания воды. Время зарядки аккумуляторов - 50 минут.
Автоматически выключается, будучи не погруженным в воду.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.