





- Наличие на складе: В наличии
- ID: Intex-28007
Автоматический пылесос предназначен для очистки дна бассейна с полным погружением под воду.
Пылесос подключается к форсунке в бассейне на впуск воды в фильтр-насос. Для максимально эффективной работы необходим фильтр мощностью от 3 407 до 5 678 л/час. Перед использованием рекомендуется развоздушить систему, так как скопившейся воздух в ней может привести к поломке фильтр-насоса.
Под действием всасывания воды в пылесосе запускается механизм, который приводит робота в действие, а также изменяет направление движения. Крупный осадок и грязь оседают на специальной сетке и остаются в лотке для мусора внутри пылесоса. Более мелкий, лёгкий — направляется дальше в фильтр-насос и оседает на фильтрующем элементе.
Характеристики
- Поплавок для шланга
- Гофрированный шланг: 8,5 метров, диаметр 28 мм
- Адаптер для подключения: подсоединяется к впускному соединителю 38 мм форсунке 32 мм
- Тип очистки: всасывание
- Впускная щётка
- Контейнер для мусора
- Мелкое сито 0,3 мм для улавливания даже мельчайшего мусора
- Скорость перемещения до 5 метров в минуту
- Лоток для сбора мусора большой емкости объемом 0,25 галлона (0,8 литра)
- 21 '4" (6,50 м) шланг без спутывания
- Подходит для всех каркасных бассейнов Intex размером до 16 x 48 дюймов (4,88 × 1,22 м)
Комплектация
Комплектация товара Пылесос для бассейна INTEX 28007 автоматический зависит от конкретной поставки и может меняться поставщиком без предварительного уведомления!
- Кольцо – уплотнитель: 2
- Корпус: 1
- Сетка для мусора: 1
- Нижняя крышка корпуса: 1
- Опора для щётки: 4
- Щётка: 16
- Адаптер для шланга: 1
- Шланг: 1
- Поплавок для шланга: 1
- Муфта с резьбой для шланга: 2




